Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
16'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
16'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
15'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
16'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
15'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
13'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
44'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
45'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
16'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
16'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
15'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
23'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
15'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
15'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
45'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
2
Italian Serie D
1° tempo
44'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
10'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
10'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
42'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
44'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
37'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
44'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
45'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
45'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
40'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
41'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
46'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
44'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
10'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
40'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
25'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
8'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
16'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
15'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
34'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
43'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
44'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
45'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
42'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
44'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
42'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
41'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
ALG UC
2° tempo
38'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
38'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
42'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
2
0