Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
13'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
10'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
12'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
14'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
14'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
11'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
10'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
9'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
12'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
11'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
12'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
6'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
2° tempo
7'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
22'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
1
Korean WK League
1° tempo
15'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
17'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
11'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
14'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
23'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
10'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
11'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
1° tempo
41'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
11'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
42'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
42'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
40'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
13'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Ukrainian First League
1° tempo
12'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
39'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
42'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
1° tempo
42'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
Intervalo
-
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
Intervalo
-
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
8'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
6'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
26'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
26'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
35'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0