Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
17'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
14'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
1
1
1° tempo
17'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
1° tempo
31'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Czech Fifth League
1° tempo
15'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
1° tempo
28'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
16'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
16'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
14'
Slavicin
SK Batov
1
0
1° tempo
26'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
33'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
30'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
1
1° tempo
31'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
1° tempo
46'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Bangladesh Premier League
1° tempo
31'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
31'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
33'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
1° tempo
44'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
1° tempo
45'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
44'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
1° tempo
45'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
Intervalo
-
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
40'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
4
0
Australia A-League
2° tempo
1'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
Intervalo
-
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
10'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
41'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
3
Australia FFA Cup
2° tempo
43'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
36'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
3
5