Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
9'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
4'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
8'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
38'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
38'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
36'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
38'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
39'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
7'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
38'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
3'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
7'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
5'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
9'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
8'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
8'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
8'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
7'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
6'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
8'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
8'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
8'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
38'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
38'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
5'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
8'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
7'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
37'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
9'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
13'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
36'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
36'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
35'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
3'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
8'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
8'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
36'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
9'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
9'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
8'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
6'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
9'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
9'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
10'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
39'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
38'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
37'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
37'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
35'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
23'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
37'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
22'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
38'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
35'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
35'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
37'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
34'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
38'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
41'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
37'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
34'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
37'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
39'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
38'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
36'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
41'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
39'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
39'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
37'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
38'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
38'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
34'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
37'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
38'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
34'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
35'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
37'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
35'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
36'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
40'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
37'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
36'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
37'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
38'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
38'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
38'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
38'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
39'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
39'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
38'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
40'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
4'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
7'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
6'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
7'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
31'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
38'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
34'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
36'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
36'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
37'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
35'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
35'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
37'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
34'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
40'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
38'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
36'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
37'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
36'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
24'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
34'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
38'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
38'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
39'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
35'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
36'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
34'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
31'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
39'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
40'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
36'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
36'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
37'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
31'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
27'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
31'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
35'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
35'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
33'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
34'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
48'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0