Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
4'
Al-Batin
Hajer
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
4'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
4'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
1° tempo
32'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
19'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
10'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
18'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
16'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
29'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
Intervalo
-
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
Intervalo
-
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
41'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
15'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
17'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
16'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
Intervalo
-
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
Intervalo
-
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
46'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
14'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
3'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
15'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
33'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
Intervalo
-
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
37'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Intervalo
-
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
19'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
18'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
49'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
19'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
16'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
17'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
17'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
15'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
0
1° tempo
15'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
15'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
19'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
18'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
17'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
17'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
18'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
16'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
17'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
47'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
Intervalo
-
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
Intervalo
-
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
Intervalo
-
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
44'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
47'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
44'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
Intervalo
-
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
Intervalo
-
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
Intervalo
-
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
19'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
45'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
19'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
Intervalo
-
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
16'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
16'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
18'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
18'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
Intervalo
-
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
47'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
Intervalo
-
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
43'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
46'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
1° tempo
48'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
19'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
14'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
33'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
43'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
45'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
40'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
45'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
45'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
16'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
1° tempo
23'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
48'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
45'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
Intervalo
-
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
Intervalo
-
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
45'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
45'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
43'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
1° tempo
44'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
48'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
Intervalo
-
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
Intervalo
-
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
48'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
47'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
Intervalo
-
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
2° tempo
1'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
22'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
21'
France U16
Saudi Arabia U16
4
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
15'
Japan U16
Wales U16
2
0
Italian Serie D
2° tempo
47'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
41'
CD Zacapa
Xelaju MC
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
46'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
47'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
2
1
International Club Friendly
2° tempo
46'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0