Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
24'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
22'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
20'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
22'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
15'
Gallipoli
Palmese 1914
2
2
2° tempo
21'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
23'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
23'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
48'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
50'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
48'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
48'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
49'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
48'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
51'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
48'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
50'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
46'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
48'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
48'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
18'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
42'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
42'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
51'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
53'
San Marzano Calcio
Ardea
1
0
2° tempo
45'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
47'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
18'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
47'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
48'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
20'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
18'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
48'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
16'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
47'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
48'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
50'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
47'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
48'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
53'
Bassano
Montecchio Maggiore
4
5
2° tempo
48'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
48'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
51'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
48'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
47'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
49'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
50'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
24'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
24'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
23'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
24'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
24'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
18'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
2'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
34'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
40'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
24'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
23'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
12'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
21'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
22'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
22'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
20'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
22'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
20'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
19'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
27'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
16'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
17'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
20'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
47'
Trento U19
Pontedera U19
0
0