Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Lebanese Premier League
1° tempo
7'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
10'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
21'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
21'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
22'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
22'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
19'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
21'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
38'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
17'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
22'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
21'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
19'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
18'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
18'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
25'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
20'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
20'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
34'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
21'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
21'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
22'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
22'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
22'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
1
Israel C League
1° tempo
20'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
18'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
22'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
23'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
22'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
1
German Regionalliga
1° tempo
22'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
22'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
23'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
22'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
20'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
22'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
19'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
17'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
19'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
1° tempo
47'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
5'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
18'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
32'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
41'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
15'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
2° tempo
5'
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
19'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
17'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
18'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
17'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
15'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
19'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
13'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
22'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
47'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
51'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
47'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
49'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
3
1