Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
2'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
2'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
1° tempo
30'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
17'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
8'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
16'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
14'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
27'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
Intervalo
-
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
46'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
39'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
13'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
15'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
14'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
Intervalo
-
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
Intervalo
-
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
44'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
12'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
1'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
13'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
16'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
31'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
Intervalo
-
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
35'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
46'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
17'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
16'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
47'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
17'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
14'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
15'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
15'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
13'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
0
1° tempo
13'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
13'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
17'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
16'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
15'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
15'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
16'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
14'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
15'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
45'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
45'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
Intervalo
-
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
43'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
42'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
45'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
42'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
1° tempo
43'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
46'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
44'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
17'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
43'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
17'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
Intervalo
-
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
14'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
14'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
16'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
16'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
47'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
45'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
Intervalo
-
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
41'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
44'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
1° tempo
46'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
17'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
12'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
31'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
41'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
43'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
38'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
43'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
43'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
14'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
21'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
46'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
43'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
46'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
47'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
43'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
43'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
1° tempo
46'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
41'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
42'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
46'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
47'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
Intervalo
-
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
46'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
45'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
48'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
20'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
19'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
13'
Japan U16
Wales U16
2
0
Italian Serie D
2° tempo
45'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
39'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Romanian Liga II
2° tempo
44'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
45'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
2
1
International Club Friendly
2° tempo
47'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0