Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
9'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
8'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
2
Italian Serie D
1° tempo
5'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
6'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
0
1° tempo
7'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
7'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
6'
HIK Hellerup
FA 2000
1
1
Danish 4th Division
1° tempo
9'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
9'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
9'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
9'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
6'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
2° tempo
7'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
5'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
8'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
4'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
7'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
12'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
9'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
0
0
1° tempo
9'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
8'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
6'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
0
1° tempo
5'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
7'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Intervalo
-
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
9'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
Intervalo
-
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
9'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
9'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
8'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
9'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
7'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
1'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
7'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
38'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
39'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Czech U19 League
2° tempo
4'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
6'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
8'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
6'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
3'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
5'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
35'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
45'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
37'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
29'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
37'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
7'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
8'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
37'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
2'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
4'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0