Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
1'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
20'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
16'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
18'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
17'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
17'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
18'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
18'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
17'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
18'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
16'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
19'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
47'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
47'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
46'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
11'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
18'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
19'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
19'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
19'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
19'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
18'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
16'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
19'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
18'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
15'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
47'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
14'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
18'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
16'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
29'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
25'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
10'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
47'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
15'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
43'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
43'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
13'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
43'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
15'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
17'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
40'
Aizawl FC
Churchill Brothers
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
48'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
48'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
2
1