Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Polvorin
UD Ourense
0
0
1° tempo
2'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
2'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
2'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
1'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
1'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
2'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
2'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
0
1° tempo
1'
CD Lealtad
Urraca
0
0
1° tempo
2'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
2'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
2'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
1'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
1'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
3'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
2'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
1'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
1'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
2'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
2'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
1'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
2'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
2'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
2'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
1'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
0
1° tempo
1'
Castuera
CD Calamonte
0
0
1° tempo
16'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
31'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
32'
Portugalete
CD Padura
1
0
1° tempo
29'
UB Conquense
AD San Clemente
1
0
1° tempo
31'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
31'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
28'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
31'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
31'
Alesves
CD Ardoi Draw
0
0
1° tempo
30'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
0
0
1° tempo
31'
Comillas
CD Arnedo
0
0
Intervalo
-
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
Intervalo
-
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
3'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
30'
CD Canillas
Leganes B
0
1
Uzbekistan Pro League
1° tempo
2'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
2'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
2'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
2'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
2'
Skjold
Glostrup FK
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
2'
Perth SC
Inglewood United
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
2'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
2'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
3'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
2'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
2'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
2'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
2'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
31'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
1'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
31'
HJK Helsinki
TPS Turku
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
3'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
2'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
1'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
0
Czech U19 League
Intervalo
-
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
9'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
8'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
11'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
27'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
2
2
2° tempo
27'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
2° tempo
41'
Berwick City
North Sunshine Eagles
3
5
Acréscimos
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0