Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
10'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
25'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
10'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
25'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
23'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
22'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
24'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
22'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
25'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
28'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
24'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
22'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
24'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
22'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
25'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
25'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
24'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
25'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
27'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
24'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
26'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
25'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
23'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
27'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
22'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
27'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
26'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
25'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
25'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
25'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
25'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
22'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
24'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
26'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
22'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
22'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
24'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
23'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
24'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
28'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
20'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
24'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
24'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
24'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
26'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
25'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
25'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
26'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
27'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
27'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
25'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
27'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
27'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
25'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
24'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
24'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
22'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
18'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
25'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
23'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
23'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
23'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
24'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
23'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
22'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
24'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
21'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
27'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
26'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
23'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
24'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
23'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
12'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
21'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
25'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
25'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
27'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
23'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
24'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
21'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
18'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
27'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
28'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
24'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
24'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
24'
FK Čukarički
Novi Pazar
1
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
20'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
14'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
19'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
22'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
22'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
21'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
21'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
24'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
36'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
39'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
53'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
50'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
48'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
49'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
45'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2