Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
6'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
23'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
23'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
23'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
38'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
22'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
20'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
6'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
2
2° tempo
25'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
22'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
19'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
22'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
18'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
20'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
22'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
21'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
15'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
17'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
17'
SV Heimstetten
FC Ismaning
2
1
2° tempo
19'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
20'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
20'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
15'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
21'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
39'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
1° tempo
39'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
39'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
45'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
2'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
21'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
20'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
12'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
21'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
24'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
1° tempo
49'
Puiu
Valtti
1
1
2° tempo
38'
LehPa Kontiolahti
MiPK
1
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
5'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
24'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
21'
Husqvarna
Qviding FIF
2
1
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
19'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
20'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
19'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
25'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
14'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
17'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
1
2° tempo
17'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
Intervalo
-
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
10'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
19'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
22'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
12'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
21'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
21'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
18'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
16'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
20'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
20'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
17'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
16'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
2
German Bundesliga 5
2° tempo
23'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
12'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
16'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
15'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
2
2° tempo
19'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
19'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
18'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
14'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
17'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
35'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
39'
Japan U16
Wales U16
2
1