Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Bangladesh Premier League
1° tempo
10'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
10'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
12'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
0
Czech Third League
1° tempo
9'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
4'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
0
0
1° tempo
12'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
8'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
0
1° tempo
10'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
1° tempo
24'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
7'
FC Kurim
SK Krumvir
0
0
Czech U19 League
1° tempo
22'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
23'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
23'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
0
1° tempo
23'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
1
0
1° tempo
38'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
19'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
1
0
Australia A-League
1° tempo
41'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
1° tempo
40'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
40'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
Intervalo
-
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
19'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
2
Australia FFA Cup
2° tempo
28'
Glenorchy Knights FC
Taroona
4
0
2° tempo
21'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
15'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
2
3
2° tempo
46'
Northern Tigers
Mt Druitt Town Rangers FC
0
4