Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
14'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
13'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
13'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
42'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
39'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
41'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
44'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
44'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
43'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
12'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
25'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
25'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
25'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
43'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
41'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
45'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
43'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
43'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
42'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
44'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
42'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
44'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
41'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
45'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
14'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
9'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
8'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
13'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
8'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
13'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
12'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
11'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
11'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
14'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
50'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
43'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
24'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
41'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
41'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
39'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
42'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
41'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
35'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
28'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
36'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
37'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
40'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1