Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
18'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
18'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
17'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
18'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
16'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
46'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
47'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
45'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
45'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
Romanian Liga I
1° tempo
17'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
18'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
41'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
18'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
46'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
49'
Cardiff City
Sunderland
0
2
Intervalo
-
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
Intervalo
-
Hull City
Stoke City
0
0
Intervalo
-
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
48'
Preston North End
Rotherham United
3
0
Intervalo
-
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
Intervalo
-
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
Intervalo
-
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
11'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
18'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
17'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
49'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
46'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
49'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
47'
Folkestone
lewes
2
1
Intervalo
-
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
47'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
Intervalo
-
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
20'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
16'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
Intervalo
-
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
49'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
21'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
25'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
45'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
45'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
44'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
48'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
Intervalo
-
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
46'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
46'
Darlington
Chorley FC
0
0
Intervalo
-
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
46'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
Intervalo
-
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
Intervalo
-
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
46'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
49'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
42'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
46'
Barnsley
Cambridge United
0
1
Intervalo
-
Derby County
Blackpool
1
0
Intervalo
-
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
Intervalo
-
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
50'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
48'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
Intervalo
-
Reading
Northampton Town
0
0
Intervalo
-
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
Intervalo
-
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
47'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
1° tempo
49'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
Intervalo
-
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
47'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
48'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
46'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
48'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
Intervalo
-
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
48'
St Albans City
Braintree Town
0
1
Intervalo
-
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
47'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
47'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
46'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
Intervalo
-
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
47'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
48'
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
Intervalo
-
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
Intervalo
-
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
Intervalo
-
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
48'
Salford City
Sutton United
0
1
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
49'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
Intervalo
-
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
47'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
47'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
40'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
46'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
48'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
50'
Falkenberg
FC Trollhattan
1
1
English Northern League Division One
Intervalo
-
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
47'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
47'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
47'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
47'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
48'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
1
4
1° tempo
48'
Dorking
Bromley
0
1
Intervalo
-
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
47'
Gateshead
Rochdale
1
0
Intervalo
-
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
48'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
48'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
47'
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
Intervalo
-
Solihull Moors
Barnet
1
2
1° tempo
48'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
48'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
5'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
16'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
51'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
14'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
20'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
20'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
17'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
2
2° tempo
14'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
18'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
17'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
45'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
18'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
17'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
46'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
20'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
17'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
12'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
18'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
17'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
18'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
51'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
47'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
28'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
45'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
27'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
48'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
1
1
Czech Fifth League
2° tempo
43'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
1
0
2° tempo
48'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
40'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
German Bayern State Premier League
2° tempo
46'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
45'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
47'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
45'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
42'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
51'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
44'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
47'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
44'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
48'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
48'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
35'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
37'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
46'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
47'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
47'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
44'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
47'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0