Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
15'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
13'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
14'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
17'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
17'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
16'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
14'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
18'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
16'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
16'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
15'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
17'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
14'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
17'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
14'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
18'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
46'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
46'
CD Ebro
CD Utrillas
3
1
2° tempo
44'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
43'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
45'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
45'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
46'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
40'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
48'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
45'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
45'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
45'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
45'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
23'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
16'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
14'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
14'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
12'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
15'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
14'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
8'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
2'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
9'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
10'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
13'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
39'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0