Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
14'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
19'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
17'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
16'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
17'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
16'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
17'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
16'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
17'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
44'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
1'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
17'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
15'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
14'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
15'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
16'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
11'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
9'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
18'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
17'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
15'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
17'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
15'
Toledo
CS Puertollano
1
2
2° tempo
16'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
12'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
17'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
16'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
17'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
20'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
15'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
16'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
17'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
15'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
16'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
18'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
15'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
15'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
16'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
15'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
18'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
32'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
45'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
45'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
44'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
48'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
47'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
42'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
46'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
46'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
47'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
19'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
19'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
19'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
19'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
1
1° tempo
19'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
24'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
18'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
19'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
17'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
15'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
18'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
16'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
19'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
18'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
19'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
17'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
16'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
18'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
2'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
13'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
13'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
20'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
14'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4