Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
26'
CSD Municipal
Coban Imperial
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
30'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
28'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
25'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
31'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
28'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
1
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
28'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
27'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
30'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
43'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
43'
Fermana
Rimini
2
2
1° tempo
43'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
41'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
1° tempo
43'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
40'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
40'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
Intervalo
-
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
2° tempo
4'
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
8'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
7'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
2° tempo
5'
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
12'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
24'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
25'
FC Thun U21
Muri
2
0
2° tempo
23'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
23'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
23'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
28'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
24'
Al Ain FC
Al-Jandal
3
1
2° tempo
26'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
41'
Al-Batin
Hajer
1
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
23'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
21'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
22'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
1
2° tempo
27'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
1
1
2° tempo
51'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
2
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
19'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
27'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
43'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
40'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
43'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
50'
Puiu
Valtti
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0