Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
24'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
24'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
22'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
24'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
22'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
24'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
22'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
27'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
24'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
23'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
26'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
23'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
25'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
21'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
30'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
25'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
22'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
22'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
17'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
17'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
25'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
28'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
20'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
22'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
22'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
23'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
26'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
27'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
26'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
23'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
25'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
27'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
22'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
28'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
23'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
28'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
27'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
25'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
22'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
23'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
27'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
28'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
27'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
23'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
23'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
26'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
22'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
22'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
26'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
24'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
24'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
24'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
26'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
28'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
28'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
28'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
33'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
26'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Indian League Division 1
1° tempo
28'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
29'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
30'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
38'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
9'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
15'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
2
International Club Friendly
1° tempo
41'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
2'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
22'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
26'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
27'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
31'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Albanian Division 1
2° tempo
45'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
36'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0