Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
16'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
16'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
46'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
15'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
29'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
44'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
44'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
45'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
42'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
46'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
44'
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
43'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
44'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
43'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
45'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
43'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
45'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
12'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
13'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
6'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
13'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
29'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
44'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
42'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
41'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
42'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
44'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
38'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
36'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
45'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
44'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
42'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
44'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
42'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
42'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
39'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
45'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
43'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
44'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
47'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
42'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
43'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
44'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
43'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
43'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
45'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
1
2° tempo
43'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
43'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
43'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
42'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
45'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
41'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
45'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
46'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
14'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
44'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
43'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
45'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
12
Israel B League
1° tempo
42'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
46'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
45'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
46'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
3
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
40'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
40'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
48'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
39'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
41'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7