Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
16'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
14'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
41'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
41'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
12'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
14'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
7'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
14'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
15'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
15'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
40'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
42'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
40'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
41'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
40'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
45'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
42'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
40'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
43'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
40'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
42'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
38'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
47'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
42'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
40'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
40'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
10'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
34'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
34'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
43'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
45'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
37'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
39'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
10'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
39'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
40'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
12'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
44'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
45'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
10'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
43'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
40'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
43'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
8'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
44'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
39'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
45'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
41'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
45'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
45'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
42'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
39'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
40'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
45'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
46'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
44'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
40'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
40'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
43'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
40'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
39'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
43'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
41'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
42'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
42'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
44'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
45'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
16'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
15'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
14'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
1
0
1° tempo
43'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
15'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
16'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
16'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
10'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
26'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
32'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
15'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
45'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
1'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
15'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
45'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
47'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
4'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
13'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
14'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
15'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
12'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
14'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
12'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
11'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
19'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
8'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
9'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
12'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
40'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
43'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
45'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
48'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1