Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
11'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
11'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
11'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
1
2° tempo
42'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
1
UGA CW
1° tempo
13'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
11'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
9'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
1
0
1° tempo
28'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
7'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
0
2° tempo
41'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
4
Russian Youth Championship League
1° tempo
12'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
11'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
1° tempo
42'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
9'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
8'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
8'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
14'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
10'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
10'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
24'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
41'
UD Castellonense
Castellon B
3
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
11'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
12'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
12'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
12'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
8'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
12'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
13'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
12'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
1
German Regionalliga
1° tempo
12'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
12'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
13'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
12'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
10'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
12'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
7'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
9'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Chinese Super League
1° tempo
37'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
1° tempo
40'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
39'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
Intervalo
-
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
8'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
22'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
31'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
39'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
5'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
36'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
Intervalo
-
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
9'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
7'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
8'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
1
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
7'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
5'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
Intervalo
-
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
3'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
12'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
42'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
41'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
37'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
38'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
3
1