Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
0'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
0'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
1'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
1'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
0'
Catania FC
Giugliano
0
0
1° tempo
15'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
1'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
1'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
1'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
1'
Manaus (AM)
Operario/AM
0
0
Jordan Premier League
1° tempo
16'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
44'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
13'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
29'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
46'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
13'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
16'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
45'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
45'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
43'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
28'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
47'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
44'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
42'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
44'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
13'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
13'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
10'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
11'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
10'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
11'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
11'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
9'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
16'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
6
0
2° tempo
9'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
13'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
16'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
10'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
11'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
40'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
42'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
44'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
44'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
37'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
40'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
39'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
41'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
42'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
42'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
37'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
44'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
0'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
11'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
8'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
3'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
13'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
8'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
24'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
44'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
43'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
35'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
44'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
Finland Suomen Cup
2° tempo
8'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
12'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
11'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
29'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
2° tempo
46'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
3
2° tempo
43'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
14'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
14'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
13'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
42'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
11'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
12'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
15'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
14'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
42'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
42'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
48'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
37'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
39'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
40'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
14'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
12'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
33'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
41'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
45'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
35'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
2° tempo
43'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
43'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
10'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
20'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
41'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
38'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
43'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
43'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
40'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
39'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
46'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
2
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
35'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
39'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
36'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
42'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
42'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
41'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
35'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
41'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1