Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
13'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
13'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
12'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
13'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
12'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
11'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
41'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
43'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
13'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
13'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
12'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
21'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
12'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
12'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
42'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
2
Italian Serie D
1° tempo
41'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
8'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
7'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
39'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
42'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
34'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
41'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
42'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
43'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
37'
Manfredonia
Nardo
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
43'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
41'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
8'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
42'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
43'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
37'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
22'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
43'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
5'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
13'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
13'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
31'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
40'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
41'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
42'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
39'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
42'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
39'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
39'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
46'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
35'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
35'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
40'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
2
0