Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
25'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
27'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
27'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
25'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
26'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
25'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
26'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
27'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
27'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
26'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
26'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
1
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
27'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
24'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
27'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
25'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
26'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
26'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
26'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
26'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
27'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
23'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
2'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
23'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
23'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
22'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
50'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
26'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
25'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
26'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
24'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
23'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
27'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
24'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
26'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
24'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
24'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
27'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
27'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
20'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
27'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
24'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
26'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
26'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
26'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
26'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
28'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
26'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
25'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
27'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
25'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
25'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
27'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
28'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
24'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
26'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
24'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
26'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
26'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
26'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
26'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
25'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
25'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
25'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
24'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
26'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
25'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
26'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
26'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
26'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
25'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
25'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
26'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
26'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
26'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
24'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
24'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
26'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
24'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
25'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
26'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
18'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
23'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
26'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
28'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
26'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
24'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
25'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
23'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
23'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
27'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
26'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
26'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
26'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
25'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
26'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
27'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
26'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
26'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
26'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
24'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
26'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
26'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
26'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
25'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
26'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
26'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
26'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
26'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
37'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
46'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
28'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
23'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
26'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
23'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
29'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
29'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
25'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
6'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
23'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
5'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
26'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
21'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
26'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
18'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
28'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
27'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
26'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
24'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
22'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
25'
Konopliev Youth
Strogino Youth
2
1
2° tempo
23'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
20'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
27'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
22'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
25'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
22'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
26'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
26'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
16'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
19'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
19'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
24'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
25'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
25'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
22'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
26'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
55'
Madura United
PSS Sleman
0
0