Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
0'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
16'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
16'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
15'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
13'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
12'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
15'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
15'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
15'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
16'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
15'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
15'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
15'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
13'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
15'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
15'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
15'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
18'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
15'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
15'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
15'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
15'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
15'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
15'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
16'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
16'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
16'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
15'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
15'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
31'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
45'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
47'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
44'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
45'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
45'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
42'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
1° tempo
46'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
46'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
44'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
13'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
10'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
17'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
44'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
14'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
16'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
16'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
16'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
16'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
13'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
16'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
16'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
17'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
16'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
13'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
16'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
14'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
45'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
16'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
18'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
17'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
15'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
13'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
23'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
9'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
13'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
22'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
25'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
40'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
41'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0