Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Lebanese Premier League
1° tempo
0'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
3'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
13'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
13'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
14'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
1
2° tempo
45'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
14'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
11'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
13'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
1
0
1° tempo
31'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
9'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
1
2° tempo
43'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
4
Russian Youth Championship League
1° tempo
14'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
13'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
1° tempo
44'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
12'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
11'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
11'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
17'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
12'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
12'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
27'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
44'
UD Castellonense
Castellon B
3
0
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
14'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
14'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
14'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
14'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
11'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
14'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
15'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
14'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
1
German Regionalliga
1° tempo
14'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
14'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
15'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
14'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
13'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
14'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
9'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
11'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Chinese Super League
1° tempo
40'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
1° tempo
42'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
42'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
Intervalo
-
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
10'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
25'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
34'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
42'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
8'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
38'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
Intervalo
-
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
11'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
9'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
10'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
1
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
10'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
7'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
Intervalo
-
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
6'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
15'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
44'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
44'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
39'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
41'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
3
1