Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
43'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
45'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
UE Tona
UE Castelldefels
0
0
1° tempo
18'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Israel B League
1° tempo
2'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
6'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
44'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
17'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
15'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
11'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
1
1° tempo
45'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
14'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
16'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
16'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
14'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
16'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
44'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
13'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
24'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
43'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
44'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
42'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
45'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
44'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
44'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Israel C League
1° tempo
45'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
39'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
40'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
55'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
Intervalo
-
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
Intervalo
-
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
44'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
44'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
13'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
13'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
11'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
22'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
31'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
25'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
28'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
46'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
13'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
9'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
11'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
13'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
30'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
25'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
25'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
29'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
41'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
39'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
1
1