Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
14'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
14'
Fermana
Rimini
1
0
1° tempo
13'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
12'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
14'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
28'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
15'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
15'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
10'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
10'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
29'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
26'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
42'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
26'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
12'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
42'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
27'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
26'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
23'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
25'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
2
1
2° tempo
24'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
24'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
24'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
21'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
29'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
23'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
26'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
29'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
23'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
24'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
14'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
11'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
13'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
24'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
21'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Argentine Reserve League
2° tempo
15'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
26'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
21'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
38'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
48'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
24'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
21'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
24'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
24'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
42'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
27'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
28'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
26'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
23'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
25'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
28'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
27'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
50'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
3
1
Israel B League
2° tempo
27'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
2
Austrian Landesliga
2° tempo
25'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
2° tempo
46'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
48'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
24'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
33'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Ger-V
2° tempo
52'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
47'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
2
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
49'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
55'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
48'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
54'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2