Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
2'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
33'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
31'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
3'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
15'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
32'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
3'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
2'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
32'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
32'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
29'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
15'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
2
2° tempo
34'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
31'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
28'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
31'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
2° tempo
4'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
2'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
27'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
29'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
31'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
30'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
23'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
26'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
0
2° tempo
26'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
28'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
29'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
29'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
24'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
30'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
1° tempo
46'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
48'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
11'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
30'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
29'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
21'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
30'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
33'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
Intervalo
-
Puiu
Valtti
1
1
2° tempo
47'
LehPa Kontiolahti
MiPK
1
3
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
15'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
33'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
30'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
2° tempo
1'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
28'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
1'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
1'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
29'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
28'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
34'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
23'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
26'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
26'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
0'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
Intervalo
-
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
19'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
27'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
31'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
21'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
30'
SV Lebring
FC Schladming
0
4
2° tempo
30'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
1
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
7'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
27'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
25'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
29'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
29'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
26'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
25'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
3
3
German Bundesliga 5
2° tempo
32'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
21'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
25'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
24'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
2
2° tempo
28'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
28'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
27'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
23'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
26'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
44'
Barcelona (w)
SK Brann Women
3
1