Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
3'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
18'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
17'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
17'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
17'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
16'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
18'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
16'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
46'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
44'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
18'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
46'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
46'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
17'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
32'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
36'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
46'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
46'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
47'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
44'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
46'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
1'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
42'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
46'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
1° tempo
46'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
17'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
45'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
44'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
44'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
50'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
45'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
45'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
47'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Intervalo
-
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
47'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
46'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
47'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
45'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
42'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
44'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
2° tempo
3'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
13'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
13'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
30'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
43'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
11'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
41'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
31'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
44'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
42'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
43'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
43'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
41'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
45'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
2
Liga Portugal 2
2° tempo
39'
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
48'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1