Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
1'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
14'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
15'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
12'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
12'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
14'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
11'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
15'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
18'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
14'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
11'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
16'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
16'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
16'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
15'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
14'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
14'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
12'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
13'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
13'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
12'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
42'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
15'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
14'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
13'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
15'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
16'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
14'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
13'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
15'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
13'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
15'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
16'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
12'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
16'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
15'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
43'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
43'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
16'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
15'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
15'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
15'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
15'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
10'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
14'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
15'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
11'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
12'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
14'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
12'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
13'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
17'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
10'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
14'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
13'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
15'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
15'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
15'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
15'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
16'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
16'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
15'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
17'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
44'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
46'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
46'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
46'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
8'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
14'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
12'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
13'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
14'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
14'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
12'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
46'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
11'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
14'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
11'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
16'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
16'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
13'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
13'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
13'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
1'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
11'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
15'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
15'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
16'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
12'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
13'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
11'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
8'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
16'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
16'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
13'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
12'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
14'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
9'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
4'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
8'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
12'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
12'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
10'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
11'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
14'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
25'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
29'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
43'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
39'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
44'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
1
2° tempo
37'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
44'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
39'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
35'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
42'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
56'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0