Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
1'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
1'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
17'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
16'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
16'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
45'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
41'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
43'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
46'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
46'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
15'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
27'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
27'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
27'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
46'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
43'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
47'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
45'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
45'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
45'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
46'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
44'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
46'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
43'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
47'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
17'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
11'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
9'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
2'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
15'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
10'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
16'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
14'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
13'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
13'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
16'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
52'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
46'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
26'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
43'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
43'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
42'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
45'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
44'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
38'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
30'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
38'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
40'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
42'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1