Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
4'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
3'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
0
1° tempo
2'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
0
0
1° tempo
14'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
35'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
34'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
26'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
0'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
2'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
4'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
0'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
3'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
18'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
34'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
34'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
34'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Israel C League
1° tempo
4'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
3'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
35'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
4'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
1'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
0
0
1° tempo
2'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
2'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
4'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
0'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
0'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
4'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
3'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
0
0
1° tempo
2'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
0
1° tempo
2'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
4'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
2'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
0
1° tempo
3'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
1
0
1° tempo
32'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
32'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
33'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
31'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
29'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
32'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
29'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
31'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
2
1° tempo
34'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
0
1° tempo
31'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
4'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
34'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
4'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
1'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
3'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
0
0
1° tempo
3'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
35'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
32'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
35'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
28'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
32'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
34'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
4'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
1'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
0
0
Mali Cup
1° tempo
8'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
17'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
35'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
18'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
29'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
30'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
25'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
30'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
30'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
34'
Globo
Baraunas
0
3
Israel Women's First National
1° tempo
34'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
34'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
31'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
30'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
34'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
35'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
30'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
30'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
34'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
28'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
30'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
34'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
34'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
35'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
34'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
32'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
36'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
7'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
0
3
2° tempo
7'
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
2° tempo
2'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
0'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
32'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
28'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
30'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
31'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
33'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
34'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
50'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
2
2