Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
0
0
1° tempo
3'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
4'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
2'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
18'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
34'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
34'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
33'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
31'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
30'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
33'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
33'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
33'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
34'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
32'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
33'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
33'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
30'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
33'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
32'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
33'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
35'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
33'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
33'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
33'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
33'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
33'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
33'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
33'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
33'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
33'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
33'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
33'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
1'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
0'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
3'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
3'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
2'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
1'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
2'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
1'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
31'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
28'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
35'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
4'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
1
0
1° tempo
34'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
32'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
1'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
32'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
31'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
34'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
0
2° tempo
34'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
30'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
34'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
32'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
3'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
34'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
35'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
34'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
32'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
30'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
40'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
27'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
31'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
40'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
43'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2