Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
3'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
3'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
33'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
33'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
39'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Kyrgyz Premier League
1° tempo
2'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
3'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
1° tempo
3'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
1° tempo
3'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
1° tempo
3'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
16'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
31'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
30'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
32'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
29'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
33'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
31'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
30'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
31'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
30'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
31'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
30'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
32'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
1'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
0'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
16'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
31'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
29'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
28'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
29'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
30'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
25'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
23'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
32'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
31'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
29'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
1
2° tempo
31'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
29'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
29'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
26'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
32'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
30'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
31'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
34'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
29'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
30'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
31'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
29'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
29'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
32'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
29'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
29'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
29'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
29'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
32'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
46'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Argentine Reserve League
1° tempo
28'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
32'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
33'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
0'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
31'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
30'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
32'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
9
Israel B League
1° tempo
29'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
33'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
32'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
33'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
27'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
27'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
35'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
26'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
28'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7