Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
10'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
0
0
English Football League Championship
1° tempo
11'
Cardiff City
Sunderland
0
0
1° tempo
11'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
9'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
11'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
10'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
11'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
11'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
11'
Southampton
Middlesbrough
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
10'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
38'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
41'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
40'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
11'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
8'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
11'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
9'
Folkestone
lewes
1
0
1° tempo
10'
Haringey Borough
Hastings United
0
0
International Club Friendly
1° tempo
10'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
11'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
1° tempo
42'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
37'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
10'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
12'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
1
0
1° tempo
42'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
1° tempo
46'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
8'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
7'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
6'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
34'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
10'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
12'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
10'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
10'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
8'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
8'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
12'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
8'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
10'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
9'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
9'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
12'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
12'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
5'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
12'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
9'
Barnsley
Cambridge United
0
0
1° tempo
11'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
11'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
11'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
10'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
12'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
10'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
10'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
12'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
9'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
9'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
11'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
13'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
9'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
10'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
12'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
9'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
10'
Havant Waterlooville
Worthing
0
0
1° tempo
11'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
11'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
10'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
10'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
10'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
10'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
9'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
11'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
9'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
11'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
10'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
10'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
10'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
10'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
10'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
10'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
11'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
8'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
9'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
10'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
1
0
Serbian Super liga
1° tempo
8'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
9'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
11'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
2'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
8'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
11'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
12'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
10'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
41'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
9'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
2° tempo
9'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
7'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
7'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
2° tempo
11'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
11'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
11'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
11'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
9'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
11'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
12'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
11'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
11'
Dorking
Bromley
0
0
1° tempo
11'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
9'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
11'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
11'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
10'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
10'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
11'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
11'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
11'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
11'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
22'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
31'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
40'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
13'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
36'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
40'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
38'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
41'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
41'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
41'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
40'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
39'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
41'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
41'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
1° tempo
41'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
8'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
11'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
41'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
41'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
8'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
42'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
41'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
39'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
42'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
41'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
43'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
13'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
14'
FC Prerov
Novy Jicin
1
1
2° tempo
9'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
8'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
11'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
6'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
10'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
2'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
13'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
11'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
11'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
8'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
7'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
9'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
7'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
3'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
12'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
7'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
9'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
6'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
10'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
10'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
4'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
8'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
10'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
9'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
6'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
11'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
37'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
40'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
39'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
40'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1