Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
22'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
22'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
20'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
22'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
20'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
46'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
49'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
3
Romanian Liga I
1° tempo
21'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
22'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
45'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
22'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
Intervalo
-
Cardiff City
Sunderland
0
2
Intervalo
-
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
Intervalo
-
Hull City
Stoke City
0
0
Intervalo
-
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
Intervalo
-
Preston North End
Rotherham United
3
0
Intervalo
-
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
Intervalo
-
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
Intervalo
-
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
15'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
1
2° tempo
22'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
21'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
Intervalo
-
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
Intervalo
-
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
Intervalo
-
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
Intervalo
-
Folkestone
lewes
2
1
Intervalo
-
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
46'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
2
0
Intervalo
-
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
24'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
20'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
Intervalo
-
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
Intervalo
-
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
25'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
28'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
49'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
49'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
48'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
4
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
51'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
Intervalo
-
Boston United
Peterborough Sports
2
0
Intervalo
-
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
50'
Darlington
Chorley FC
0
0
Intervalo
-
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
Intervalo
-
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
Intervalo
-
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
Intervalo
-
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
50'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
46'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
Intervalo
-
Barnsley
Cambridge United
0
1
Intervalo
-
Derby County
Blackpool
1
0
Intervalo
-
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
Intervalo
-
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
Intervalo
-
Peterborough United
Carlisle United
0
1
Intervalo
-
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
Intervalo
-
Reading
Northampton Town
0
0
Intervalo
-
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
Intervalo
-
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
Intervalo
-
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
Intervalo
-
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
Intervalo
-
Bath City
Weymouth
1
0
Intervalo
-
Chelmsford City
Dartford
2
0
Intervalo
-
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
Intervalo
-
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
Intervalo
-
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
Intervalo
-
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
Intervalo
-
St Albans City
Braintree Town
0
1
Intervalo
-
Welling United
Dover Athletic
0
0
Intervalo
-
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
Intervalo
-
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
Intervalo
-
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
Intervalo
-
Barrow
Grimsby Town
2
0
Intervalo
-
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
Intervalo
-
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
Intervalo
-
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
Intervalo
-
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
Intervalo
-
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
Intervalo
-
Salford City
Sutton United
0
1
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
Intervalo
-
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
Intervalo
-
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
Intervalo
-
AFC Telford United
Redditch United
1
0
Intervalo
-
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
44'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
Intervalo
-
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
FBK Karlstad
Taby
0
1
English Northern League Division One
Intervalo
-
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
Intervalo
-
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
Intervalo
-
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
Intervalo
-
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
Intervalo
-
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
Intervalo
-
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
1
4
Intervalo
-
Dorking
Bromley
0
1
Intervalo
-
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
Intervalo
-
Gateshead
Rochdale
1
0
Intervalo
-
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
Intervalo
-
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
52'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
Intervalo
-
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
Intervalo
-
Solihull Moors
Barnet
1
2
Intervalo
-
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
52'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
2° tempo
1'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
9'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
20'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
18'
Llandudno
Holywell
0
2
2° tempo
24'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
24'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
21'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
2
2° tempo
18'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
4
0
2° tempo
22'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
20'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
5
0
2° tempo
49'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
22'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
21'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Croatian Third Football League
2° tempo
24'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
21'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
16'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
21'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
21'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
21'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
32'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
49'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
31'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
47'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
1
0
2° tempo
44'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
46'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
46'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
46'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
48'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Congo Premier League
2° tempo
48'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Botswana Premier League
2° tempo
38'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
40'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
50'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
51'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
48'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0