Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
5'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
15'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
25'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
20'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
24'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
23'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
19'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
23'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
22'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
24'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
24'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
24'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
23'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
22'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
24'
Llanelli
Pontardawe Town
2
0
1° tempo
24'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
24'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
1
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
21'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
24'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
23'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
25'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
29'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
18'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
24'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
24'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
25'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
24'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
22'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
25'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
24'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
26'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
1
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
51'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
39'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
39'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
51'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
47'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
50'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
51'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
53'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
53'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
20'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
23'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
23'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
24'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
47'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
51'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
52'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
Romanian Liga III
2° tempo
51'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
1
1
2° tempo
41'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
50'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
English Conference North Division
2° tempo
47'
Gloucester City
Brackley Town
1
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
47'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
2
1
Rwandan National League
2° tempo
43'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
47'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
47'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
46'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2