Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
6'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
7'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
6'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
7'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
37'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
5'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
35'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
36'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
34'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
34'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
38'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
6'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
7'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
30'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
7'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
36'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
38'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
38'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
36'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
38'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
37'
Preston North End
Rotherham United
2
0
1° tempo
37'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
38'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
38'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
37'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
37'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
7'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
6'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
38'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
35'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
38'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
36'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
37'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
37'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
37'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
9'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
5'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
37'
Ashton United
Whitby Town
1
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
38'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
34'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
10'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
13'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
34'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
34'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
33'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
37'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
37'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
37'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
35'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
35'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
38'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
35'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
37'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
36'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
35'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
38'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
39'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
38'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
31'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
38'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
37'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
35'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
37'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
38'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
38'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
37'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
39'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
37'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
37'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
38'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
36'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
36'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
38'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
39'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
36'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
37'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
35'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
37'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
37'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
37'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
37'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
36'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
36'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
37'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
35'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
37'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
36'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
37'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
37'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
37'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
36'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
37'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
37'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
37'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
38'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
35'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
35'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
37'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
35'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
36'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
37'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
29'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
35'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
37'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
39'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
37'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
37'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
37'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
36'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
37'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
39'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
37'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
37'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
38'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
36'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
37'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
37'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
37'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
36'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
38'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
37'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
37'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
37'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
5'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
40'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
3'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
9'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
9'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
6'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
2° tempo
3'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
7'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
6'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
3
0
2° tempo
34'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
37'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
7'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
6'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
35'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
9'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
6'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
1'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
7'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
6'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
7'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
40'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
41'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
36'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
17'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
34'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
16'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
37'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
32'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
37'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
29'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
39'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
38'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
37'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
35'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
34'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
36'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
34'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
31'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
38'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
33'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
36'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
33'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
37'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
37'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
28'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
31'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
35'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
36'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
36'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
33'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
37'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0