Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
20'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
22'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
22'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
20'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
21'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
20'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
21'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
22'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
22'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
21'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
21'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
22'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
19'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
22'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
20'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
21'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
21'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
21'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
21'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
22'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
18'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
18'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
18'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
17'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
45'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
21'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
22'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
20'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
21'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
19'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
19'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
22'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
19'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
21'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
19'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
19'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
22'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
22'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
22'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
15'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
22'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
19'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
21'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
21'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
21'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
21'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
23'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
21'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
20'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
22'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
20'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
20'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
22'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
23'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
19'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
21'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
22'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
19'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
21'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
21'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
21'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
21'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
20'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
20'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
20'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
19'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
21'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
20'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
21'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
21'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
21'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
20'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
20'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
21'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
21'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
21'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
19'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
19'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
21'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
19'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
20'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
21'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
13'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
18'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
21'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
23'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
21'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
19'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
20'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
18'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
18'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
22'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
21'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
21'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
21'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
20'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
21'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
22'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
21'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
21'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
21'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
19'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
21'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
21'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
0
1° tempo
21'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
20'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
21'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
21'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
21'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
21'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
32'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
23'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
47'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
50'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
18'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
21'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
18'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
24'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
24'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
20'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
2'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
18'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
21'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
16'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
21'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
13'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
23'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
22'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
21'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
19'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
17'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
20'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
18'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
15'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
22'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
17'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
20'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
17'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
21'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
21'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
11'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
15'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
14'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
19'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
20'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
20'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
17'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
21'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
48'
ACD Campodarsego
Clodiense
1
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
50'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
50'
Madura United
PSS Sleman
0
0