Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
15'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
16'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
17'
Huddersfield Town
Coventry City
0
1
1° tempo
14'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
16'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
15'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
16'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
17'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
17'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
16'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
43'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
46'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
45'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
17'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
14'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
17'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
15'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
15'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
15'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
16'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
42'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
15'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
17'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
13'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
1° tempo
47'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
13'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
13'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
11'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
40'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
15'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
17'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
15'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
15'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
14'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
13'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
17'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
14'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
15'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
14'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
14'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
16'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
17'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
17'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
10'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
17'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
14'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
16'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
16'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
16'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
15'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
17'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
16'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
15'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
17'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
14'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
14'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
16'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
18'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
14'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
16'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
17'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
14'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
16'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
16'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
16'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
16'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
15'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
15'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
15'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
14'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
16'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
14'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
16'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
16'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
16'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
15'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
15'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
16'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
16'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
16'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
13'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
14'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
16'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
13'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
15'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
16'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
8'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
13'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
16'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
18'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
15'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
46'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
14'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
14'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
13'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
12'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
1
2° tempo
17'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
16'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
16'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
16'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
14'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
16'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
17'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
16'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
16'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
16'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
14'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
16'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
16'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
15'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
15'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
16'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
16'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
16'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
16'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
27'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
35'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
45'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
18'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
41'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
45'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
44'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
46'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
47'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
45'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
44'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
46'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
1° tempo
46'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
13'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
16'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
46'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
46'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
13'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
46'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
44'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
46'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
18'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
19'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
14'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
13'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
16'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
11'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
15'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
7'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
18'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
17'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
16'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
13'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
12'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
14'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
12'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
9'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
17'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
12'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
14'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
12'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
15'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
15'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
9'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
9'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
14'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
15'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
14'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
11'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
16'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
42'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
45'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
45'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
45'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1