Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
6'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
20'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
21'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
20'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
40'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
35'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
37'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
37'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
36'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
37'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
37'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
37'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
37'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
35'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
39'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
10'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
6'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
7'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
6'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
2° tempo
4'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
3'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
5'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
31'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
7'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
7'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
5'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
6'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
7'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
9'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
9'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
7'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
5'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
7'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
7'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
48'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
45'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
29'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
22'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
37'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
39'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
37'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
35'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
37'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
37'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
35'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
33'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
17'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
33'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
37'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
33'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
35'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
35'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
32'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
34'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
36'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1