Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
4'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
1'
CD Bezana
Samanod
0
0
1° tempo
3'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
2'
UD Fraga
CF Illueca
0
0
1° tempo
2'
CD Villacanas
CD Marchamalo
0
0
1° tempo
3'
UD Barbadas
CF Alondras
0
0
1° tempo
3'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
2'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
3'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
2'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
4'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
32'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
33'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
33'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
32'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
33'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
32'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
31'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
4'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
4'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
4'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
4'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
0'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
0
0
1° tempo
4'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
3'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
2'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Intervalo
-
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
4'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
2'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
1'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
10'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
Intervalo
-
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
42'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
3
0
Mali Cup
1° tempo
3'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
32'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
32'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
32'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
28'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
2
2° tempo
27'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
28'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
2° tempo
1'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
25'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
33'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
33'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
ALG UC
2° tempo
54'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2