Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
11'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
25'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
10'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
26'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
23'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
23'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
25'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
22'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
26'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
29'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
25'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
22'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
24'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
23'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
26'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
26'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
24'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
26'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
27'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
25'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
27'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
26'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
24'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
27'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
23'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
27'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
26'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
26'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
26'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
26'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
26'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
22'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
25'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
26'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
22'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
23'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
24'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
23'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
24'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
28'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
21'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
24'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
25'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
24'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
26'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
26'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
26'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
26'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
27'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
27'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
26'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
28'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
27'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
26'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
25'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
25'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
23'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
19'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
25'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
23'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
24'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
24'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
25'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
23'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
22'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
25'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
22'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
27'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
26'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
24'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
24'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
24'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
12'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
22'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
26'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
26'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
27'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
23'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
24'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
22'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
19'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
27'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
28'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
24'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
24'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
25'
FK Čukarički
Novi Pazar
1
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
20'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
15'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
19'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
23'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
23'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
21'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
21'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
24'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
36'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
40'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
50'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
48'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
50'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
46'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2