Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
45'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
42'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
44'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
UE Tona
UE Castelldefels
0
0
1° tempo
17'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Israel B League
1° tempo
1'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
5'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
43'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
16'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
14'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
10'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
1
1° tempo
44'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
13'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
15'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
15'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
13'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
15'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
43'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
12'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
23'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
43'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
43'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
42'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
44'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
43'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
43'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Israel C League
1° tempo
44'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
38'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
39'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
54'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
47'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
Intervalo
-
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
43'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
43'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
12'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
12'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
10'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
21'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
30'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
24'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
27'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
45'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
12'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
8'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
10'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
13'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
29'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
24'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
24'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
28'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
40'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
38'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
1
1