Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
4'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
47'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
32'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
24'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
24'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
22'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
23'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
22'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
21'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
45'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
24'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
24'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
22'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
31'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
22'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
23'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
18'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
17'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
50'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
44'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
47'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
49'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
2° tempo
45'
Fezzanese
Alba(ITA)
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
54'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
18'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
15'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
23'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
23'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
41'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
50'
AB Akademisk
Nykobing FC
2
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
50'
Lipany
MFK Snina
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
50'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
2
Uzbekistan Super League
2° tempo
49'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
2
1
ALG UC
2° tempo
44'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
46'
Jubilee FC
Paynesville
1
1