Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
19'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
17'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
44'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
44'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
15'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
17'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
10'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
16'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
18'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
18'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
43'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
45'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
43'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
44'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
43'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
48'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
45'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
43'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
46'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
43'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
45'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
41'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
45'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
6
2° tempo
43'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
43'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
13'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
37'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
37'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
46'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
48'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
40'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
42'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
13'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
42'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
43'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
15'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
47'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
47'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
13'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
46'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
44'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
46'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
11'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
47'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
42'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
48'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
44'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
48'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
48'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
45'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
42'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
43'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
48'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
49'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
47'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
43'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
43'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
46'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
43'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
42'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
46'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
44'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
45'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
45'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
47'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
48'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
19'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
19'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
17'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
18'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
19'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
19'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
13'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
29'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
35'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
19'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
18'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
7'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
16'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
17'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
18'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
15'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
17'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
15'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
14'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
22'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
11'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
12'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
15'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
43'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
46'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
47'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2