Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
10'
Grosseto
Ponsacco
0
0
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
7'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
8'
Breitenrain
FC Paradiso
0
0
Romanian Liga II
1° tempo
12'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
11'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
0
0
1° tempo
41'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
11'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
8'
CD Bezana
Samanod
0
1
2° tempo
12'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
10'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
10'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
10'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
11'
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
2° tempo
9'
Paiosaco
Sarriana
0
0
2° tempo
11'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
8'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
12'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
44'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
41'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
41'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
40'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
38'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
37'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
39'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
42'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
39'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
41'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
34'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
43'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
43'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
41'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
40'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
41'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
41'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
17'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
2° tempo
10'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
8'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
8'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
7'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
10'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
9'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
3'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
51'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
2
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
3'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
2
3
Argentine Reserve League
2° tempo
5'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
7'
Kampala City Council FC
Busoga United
3
0
Spanish U19 League
2° tempo
34'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0